Эксклюзивные led профильные светильники! Для смелых идей!

в Беларуси
Эксклюзивные led профильные светильники! Для смелых идей!

SKE


Наши профильные светодиодные светильники помогут решить самые разные задачи: как служить общим освещением, так и местным, чтобы выделить конкретные зоны помещения и расставить акценты.


Сам конструктив линейного светодиодного светильника серии SKE-LP предельно прост! Это высококачественный алюминиевый профиль, светодиодный модуль, блок питания и рассеиватель. Но благодаря только качественным комплектующим, срок эксплуатации светильника SKE-LP достигает 100 000 часов с пятилетней гарантией!Равномерный рассеянный свет получается благодаря использованию большого количества светодиодов. Их количество может быть любым и зависит от размеров осветительного прибора, мощности, назначения и типа источника света.
В светильнике SKE-LP используется рассеиватель с повышенной пропускной способностью, до 90% светового потока, что создает равномерное свечение без мерцания.
Алюминиевый профиль светильника SKE-LP способствует максимальному отведению тепла от светодиода, что гарантирует минимальную потерю светоотдачи в процессе эксплуатации.


Линейные модульные светильники SKE-LP идеальное решение  для создания качественного, стильного и комфортного освещения  на любом объекте!
Светильники серии SKE-LP актуальны как на современных производствах и торговых центрах, так и в учебных аудиториях, выставочных залах и медицинских учреждениях!
А большое разнообразие форм, мощностей и размеров — позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи! Только со светильниками SKE-LP можно создать эксклюзивный, не похожий ни на что, проект освещения!

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров