Применение оборудования АО «Контактор» в проектах комплексной модернизации электросетей ПАО «Ленэнерго»

в Беларуси
Применение оборудования АО «Контактор» в проектах комплексной модернизации электросетей ПАО «Ленэнерго»

Оборудование АО «Контактор», бренд Группы Legrand, применяется для оснащения мобильных комплектных трансформаторных подстанций (КТП) 10(6)/0, 4 кВ и мобильных распределительных трансформаторных подстанций (РТП)при реализации комплексной программы замены морально устаревшего и физически изношенного оборудования. Проект реализуется на площадке ООО "СПЕЦЭНЕРГО" для ПАО "Ленэнерго" – одной из крупнейших распределительно-сетевых компаний России, которая отвечает за электрообеспечение г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Мобильная КТП напряжением 10(6)/0, 4 кВ с двумя силовыми трансформаторами по 630 кВА используется в качестве аварийного запаса. Она обеспечивает электропитание в случае повреждения основного (стационарного) оборудования подстанции, во время проведения аварийно-восстановительных работ, а также при реконструкции электросетевого хозяйства.
Применение и эксплуатация мобильных КТП и РТП позволяет ПАО «Ленэнерго» сократить затраты и сроки на проектирование и ПНР, сохранить качество и надежность электроснабжения потребителей на время проведения ремонтных работ, снизить затраты на перевозку и проведение подготовительных работ по землеотводу при установке.
Для реализации проекта были использованы такие серии оборудования АО «Контактор», как Протон 25GF (ВА50-45Про), ВА50-39Про, ВА04-35Про, ВА04-31Про. Данные устройства обеспечили качественную и бесперебойную работу мобильных подстанций за счет надежности, широкого функционала и универсальности, достигаемых высокими стандартами качества производства. Монтаж в условиях ограниченного пространства стал возможен за счет гибких возможностей по адаптации оборудования при установке его габаритов.
АО «Контактор» обладает высоким уровнем компетенций в производстве автоматических выключателей. Заказчик получает не только качественные, безопасные и удобные в использовании изделия российского производства, но также и снижение расходов на эксплуатацию. Профессиональная сервисная поддержка на протяжении всего срока службы оборудования становится приятным бонусом сотрудничества.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров